На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

"Катитесь к х*ям": ведущая “Дождя” вырезала член из шкурки мандарина

Катитесь к х*ям: ведущая “Дождя” вырезала член из шкурки мандарина

Известная ведущая Татьяна Арно в своем инстаграме поделилась новогодним лайфхаком. Телезвезда показала, как можно разыграть человека, который тебе давно не нравится.

Татьяна Арно в видеоролике показала подписчикам, как почистить мандарин так, чтобы его кожура напоминала по форме мужской половой орган. Получившуюся корку телеведущая посоветовала подписчикам бросить прямо в Новый год в лицо своим недругам.

"Важный предновогодний совет! Наверняка есть кто-то, кто выносил вам мозг весь этот год. Нужно от него избавиться! Сделайте это красиво! Берете новогодний фрукт, подходите к персонажу, чистите ему по специальной схеме мандарин прямо в лицо и приговариваете: "Денис Вениаминович, всю душу вы мою вымотали, сил моих больше нет, отправляйтесь-ка к х*ям в следующем году!" - заявила Арно.

Многие подписчики после этого раскритиковали Арно за то, что она позволила себе употребить нецензурное слово. "Матерящаяся баба ассоциируется у меня с мужиком", "Разочаровала...... Пошлятина!!!!!", "Медийный человек а матерится как девка с панели", "Грубо и пошло ее не красит ни как внешний вид с в нутренним миром никак не соответствует", "Вам мат не идет, на 1_ом канале вы помнится были совсем другой!" - написали пользователи сети в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх