На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Сексолог: 95% измен остаются скрытыми

 

Врач-сексолог рассказал, какие измены проще всего выявить и как это сделать.

Пользователи Twitter высказали мнения об основных признаках измены в парах. Мужчины и женщины со всего мира выделили изменения во внешнем облике партнера, перемены в музыкальных и гастрономических предпочтениях, повышенную ревность и агрессию.

Врач-сексолог Александр Полеев рассказал, какие романы на стороне обходятся без серьёзных последствий.

«95% случаев всей сексуальной неверности остаются неизвестными для супруга. Это касается и женской и мужской неверности. Обычно, неизвестными остаются кратковременные и однократные связи, которые не оставляют особого следа.

«В МОСКВЕ, К ПРИМЕРУ, В СРЕДНЕМ, РОМАН ДЛИТЬСЯ 2,5 МЕСЯЦА СЕКСУАЛЬНОЙ СВЯЗИ, ЭТО СЕМЬ ПОЛОВЫХ АКТОВ И СОТНЯ СМС, ЧАСТО СЕКСУАЛЬНОГО СОДЕРЖАНИЯ – ЭТО КРАТКОСРОЧНЫЙ РОМАН»

На таких обычно не попадаются, если вовремя удаляют смс. Известными становятся только длительные романы с увлечениями», - отметил Полеев.

Эксперт отметил и различное отношение людей к самому факту измены.

«Критерием хорошей пары является быстрое обнаружение романа. Правда, партнеры могут об этом не говорить. Мне часто женщины рассказывают, что: "Вот в таком-то году у моего мужа был трехмесячный роман, а в таком-то чуть серьезнее – длился пять месяцев. Но муж не знает, что я в курсе, потому что понимала, что дело в его связях на стороне до серьезного не дойдет". Отношение к романам у людей разное. Это очень индивидуальная ситуация. Кто-то считает, что, если ты два месяца спишь с коллегой и это у вас просто хороший секс и дружеское общение, то и черт с тобой, наслаждайся. А кто-то считает, что даже один половой акт на стороне это неприемлемо», - сказал врач-сексолог.

Александр Полеев также назвал несколько признаков, которые помогут определить наличие супружеской измены.

«Прежде всего, роман требует времени. В Москве, чаще всего, случаются служебные романы или близкие к ним, которые не требуют слишком больших затрат времени, но все-таки они неизбежно появляются. Во-вторых, конечно, люди стараются приодеться. Время нахождения перед зеркалом увеличивается всего на каких-то 1-3 минуты, но, если вы живете вместе уже несколько лет, то знаете, сколько составляет обычное одевание, как часто ваш муж меняет галстук, белье и если он начинает это делать чуть чаще и внимательнее, то вы понимаете, что что-то происходит. Соответственно, следует обратить внимание на время», - пояснил собеседник.

Среди признаков эксперт также называет задумчивое состояние партнера.

«Если роман на стороне приобрел характер чего-то более серьезного, то человек раздумывает: строить жизнь с новым партнером или оставаться со старым. Мы все примерно знаем, сколько наш партнер проводит времени в задумчивости, сколько раз выходит на балкон покурить, насколько она или он внимательны. Поэтому, если этого становится больше и погруженность сильнее, то мы начинаем подозревать», - отметил сексолог.

Что же касается «сексуального затухания» партнеров при измене, то врач-сексолог опровергает устоявшееся мнение на этот счет.

«В народе считается, что одним из признаков измены является снижение сексуальной активности. Но это не так. Наоборот, новые партнеры стимулируют активность», - заключил Полеев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх