На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Жена сожгла мужа после отказа дать пароль от телефона

 
 
 
 
 
 

В индонезийской провинции Восточная Ява женщина заживо сожгла своего мужа, из-за того что он отказался сообщить ей пароль от мобильного телефона. Об этом в пятницу, 18 января, сообщает издание Metro.

Конфликт начался, когда 25-летняя Ильхам Кахьяни спросила у супруга Деди Пурнамы пароль. Мужчина отказался сообщить его, что привело к ссоре, в результате которой Пурнама ударил жену. После это завязалась драка. В итоге женщина схватила канистру с бензином, вылила ее содержимое на мужа и подожгла. 

Очевидцы конфликта помогли потушить пламя и индонезийца доставили в больницу, однако вскоре он скончался от полученных ожогов. Его жена была арестована, ведется следствие.

 

В сентябре 2017 года жительница Бразилии нашла в телефоне своего мужа фотографию любовницы, чем сильно разозлила своего супруга. В итоге мужчина убил ревнивую жену и хладнокровно избавился от тела, просто выбросив его на улицу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх