На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

«А ты лампочки без стула вкручиваешь?»: лучшие фото и шутки о высоких девушках

 
Пока одни девушки мечтают стать хоть чуточку выше и днями напролет ходят на огромных каблуках, другие неловко сутулятся, идя под руку с очередным кавалером среднестатистического роста. Вы на самом деле думаете, что «модельный» рост — это так здорово?

Тогда послушайте, что об этом думают сами высокие девушки. Вернее, посмотрите, с какими шутками, вопросами и намеками им приходится сталкиваться практически каждый день.

Мы подготовили для вас подборку из 15+ изображений, которые расскажут о жизни высоких девушек лучше любых слов.

Вот что значит выражение «ноги от ушей».

Волейболистка и девушка из группы поддержки.

— Ок, как я тебя узнаю?
— Я буду в черной шапке и синих джинсах, рост примерно 185, вес 84.
— Ок, я буду в черной куртке, с весами и рулеткой.

С девушкой большого роста спорить запросто не просто!

Ну а каблуки-то куда?

Хм, интересно, на кого же из этих красоток обычно обращают больше всего внимания?

«Это не я высокая, а потолки низкие».

Но есть у высоких девушек и один большой плюс — они всегда достают для других вещи с верхних полок.

Говорят, хорошего человека должно быть много. Но, кто сказал, что речь идет о толщине, а не высоте?

По статистике, только один человек из 400 имеет рост метр девяносто, и именно он всегда сидит перед вами в кино.

Кто-то страдает, что ему «нечего надеть», стоя перед забитым шкафом. А кто-то часами ходит по магазинам в поисках чего-то, что «хоть как-то подойдет».

Только представьте, как эти девушки терпеливы. Ведь для них шопинг — это не приятное времяпрепровождение, а настоящая пытка.

Еще одно преимущество высоких девушек — длинные ноги. С такими ногами просто невозможно ходить медленно, а значит они всегда и всюду приходят вовремя.

А еще вы просто обязаны дружить с высокой девушкой, если хотите идеальные селфи. Ведь с такими длинными руками по-другому и быть не может.

А еще вы никогда не потеряете их в толпе. Правда же, это замечательно?

 

Но вот проблема: такие девушки далеко не всем по плечу. К выбору партнера они подходят очень ответственно, ведь из-за своего роста в большинстве случаев вынужденны испытывать постоянный дискомфорт.

Но если вам все же удалось очаровать девушку высокого роста, знайте: чем длиннее руки, тем крепче и надежнее объятья. Вам очень повезло!

А как вы относитесь к высоким девушкам?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх