На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Причина изменить мужу после 15 лет брака


Муж был у Кати, как мечтают многие мужчины, первым и единственным. Это невероятное обстоятельство длилось 15 лет, а потом все рухнуло.

В свои 35 лет, пересмотрев огромное количество фильмов, сериалов и пр., Катя внезапно поняла – ее жизнь прожита зря. Муж ее не удовлетворяет.

Именно в такой жесткой формулировке жаловалась она на мужа подругам, хоть и не имела возможностей для сравнения. Не удовлетворяет, недодал, обделил. Не предоставил в полной мере того, что показывали в «50 оттенках», «Основном инстинкте», того, о чем писали в дамских романах с мягкими обложками. Половая жизнь протекала у Кати как-то «так себе», а к среднему возрасту и вовсе начала тухнуть.

В узком женском кругу, на собрании «бабсовета», Кате, конечно, посоветовали измену. Кандидат нашелся быстро, уговаривать не пришлось. Но возня на сырых простынях почасовой гостиницы расстроила Катю еще больше, чем близость с мужем. Катя в полной растерянности пила коньяк, и возмущалась – опять не то. Опять не похоже! Где мое небо в алмазах?

Наверное, это не твой мужчина – вынесли вердикт подруги. Да и вообще не твое это – староват, не слишком красив. Найди себе юного атлета и наслаждайся. И Катя бодро отправилась пить чай к своему фитнес-инструктору.
- Хо-хо! Ты рада? Ты готова получить меня, детка? – спросил тренер, выбегая из ванны в кокетливом полотенце. Катя медленно обтекала.
- Ягодицы тщательнее проработать надо! – мельком заметил парень, ныряя в койку. И снова что-то было не так.

- Что со мной не так? – спрашивает у подруг Катя.
- Ты просто не встретила своего мужчину! – естественно, отвечают подруги.

Это универсальная формулировка всегда присутствует там, где женщина недовольна. Но многие ли женщины спросят себя – а что я сделала для того, чтобы мне было хорошо? Даже не ему, мужчине, а мне, мне лично?

Открыла ли я ему свои тайные желания, или предпочла ждать, пока он догадается?
Помогла ли я его рукам делать то, что нужно, или надеялась на его опыт?
Знаю ли я сама, чего хочу, и сколько времени я посвятила раскрытию собственной сексуальности? Или я бревно в открытом море, которое свободно дрейфует и которому ни один ветер не будет попутным?

Чего я хочу этой ночью? Чего жду? Чего ждет мое тело от мужчины?

На все эти вопросы большинство женщин отвечать не желают. Они перекладывают решение собственных сексуальных проблем на мужчин. Они пассивны и закрыты, лишь лениво выставляя любовникам двойки - «неуды».

У меня остается лишь один вопрос – почему женщины так себя ведут, предпочитая быть пассивной стороной сексуальных отношений? Что им это дает?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх