На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Получил по башке за суп


Валя считает, что муж у нее последний гад и теперь злится на него. А все потому что он посмел похвалить суп. За это схлопотал по башке, и недельный игнор. 

Валя недавно родила ребенка. Что такое беспокойный грудничок - знают все мамочки. Тот еще карнавал вечного недосыпа и усталости. К Вале зарулила лучшая подружка, предложила посильную помощь. 

Валя тимуровский порыв оценила, и подружка погуляла с ребенком, пока Валя, впервые за последние несколько месяцев приняла нормально ванну. Потом подружка погладила белье и приготовила обед - сварила супчик, сварганила оладушки. Красота!

Муж приперся с работы голодный, суп попробовал, и давай нахваливать:

- Надо же, какой вкусный. Ну, Валюша, ты у меня умница. Наконец, нормально готовить стала. Никогда в жизни такого вкусного супа не ел. 

Обиженная Валя дала ему по башке полотенцем, пояснив, что сегодня готовила не она, а подружка. Оладьи схомячила сама, и теперь уже неделю не разговаривает.

Се ля ви. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх