На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Папашка испортил сыну праздники


Юля и Миша развелись давно. Расходились по ее инициативе - она не желала мириться с тем, что весь кальций в ее организме уходит на ветвистые рога, которыми ее регулярно снабжал супруг. Не испугалась остаться с грудным ребенком. Выжила. 

Миша, хоть давно устроил свою жизнь - женился во второй раз, супруга номер два даже детей ему родила - продолжал упорно поливать Юлю помоями и подло гадить ей по любому пустяку. Алименты зажимал, с ребенком видеться не хотел. 

Сын общался только с его мамой - та оказалась, на редкость, адекватной женщиной, даже после развода сохранила с Юлей дружеские отношения, и внука постоянно брала на выходные и каникулы. 

Но о своих права Миша помнил всегда. Особенно, когда от него, как законного папашки требовалось разрешение на выезд за границу.

Юля со вторым супругом любили путешествия и мечтали показать детям мир (Юля родила во втором браке дочку). 

Каждый раз, когда от Миши требовалось разрешение на выезд, начинался аттракцион вымотанных нервов. Нет, Миша никогда прямо не отказывал. Он очень до-олго думал. Ставил всяческие условия, тянул время. Но ни разу, ни разу, блин, не дал согласия. Чтобы насолить бывшей гадине - нечего, мол, по заграницам мотаться. 

Юле и мужу приходилось довольствоваться отечественными курортами. А тут надоело. Ну сколько ж можно! Решили взять поехать на новогодние каникулы в Европу. 

Бывший муженек снова уперся рогом и разрешения не дал. Хоть сын звонил и просил - очень хотелось поехать. Мать умоляла Мишу одуматься - не бывшей ведь гадит, а собственному ребенку. Но чем мельче и поганее душонка у человека, тем больше он куражится, получив хоть малейшую власть над другим. 

В итоге Юля поехала с мужем и дочкой. Сын все праздники провел с бабушкой.

Ну, и кому от этого хорошо? 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх