На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Я за вечер больше заработаю, чем ты за месяц

И снова не моя история, а я так - свидетелем был.

Приключилось это дело с нашим расточником, который работал на нашем предприятии, если мне память не изменяет – три года назад (были у них непонятки с директором, оттого он у нас больше и не работает).

Работал он ранее в милиции. Семья, дочка, все дела. Тут гром среди ясного неба, расформирование их отдела по какой-то там причине (как-то связано было с госнаркоконтролем), ну и надо ему другую работу искать. Руки он не повесил, в охрану за копейки не пошел, а стал упираться, то есть за голову взялся, мозги прокачивать, ну и в ЧПУ пошел. А тут у нас аврал и все дела. Ему то это наоборот – по кайфу, можно денежки срубить, причем побольше чем он в органах зарабатывал. Вот он и напрягался. И, вдруг, внезапно, у жены организуется шубейка! Говорит, что подруга отдала.

Ладно, отдала, так отдала – порадоваться за таких подружек, что шубами почти новыми раскидываются. Но… мысля, что называется, закралась. Стал он мал по малу косячить, ну мозги то не на месте – можно понять человека. А тут, по возвращению, обнаруживает у нее телефон новый, ну тут то у мужика и совсем переклинило. Отпрашивался день да через день, да таки и приловил свою жену с неким. Пыль столбом, скандал, крики-визги. Разбежались.

Стоит он на станке, на следующий день после того, как он ее выгнал и приходит ему сообщеньице от супружницы:

Я за один вечер больше чем ты за месяц заработаю!

Ну и фотка: она в окружении кучи парней где-то в сауне, но все прилично – все в полотенцах без ню. Ясно понятно, как она заработает…

Судился он с нею за дочку и даже ту самую фотку прилагал с подписью, чтобы дочурку ему оставили. Но… почему суд встал на сторону матери – дочь у нее. Потом уже были терки с директором, потом уже уволился. Как уволился – уехал куда-то далеко-далеко.

 

Ну и как бы надо мораль... А нет тут морали, кроме того, что нельзя так. И суду нельзя, и тем более его пробляди... уж простите за крепкое словцо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх