На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Как отучить девушку стесняться своего тела?


Раньше женщины отказывали мужчинам потому, что берегли свою честь, а теперь боятся предстать в чем мать родила из-за растяжек, формы груди или целлюлита.

Мы как-то обсуждали эту проблему в дамском кругу, и я узнала три пути решения проблемы. Кому интересно, наливайте кофеек, и слушайте.

Вариант номер один был обозначен на нашем женском междусобойчике как «мужчина постарше». Честно скажу, что я не любитель такого, но знаю дам, которые принципиально выбирают кавалеров с 20-летней разницей в возрасте. Не знаю, ожидают ли они большей лояльности к себе, или просто надеются на то, что у таких мужчин уже имеются проблемы со зрением, но факт остается фактом. Способ работает. Благодарные кавалеры только нахваливают фигуры своих молодух, и никогда не допускают критики. Знаю одни такие отношения с 15-летней выдержкой. Чем больше волос теряет кавалер, тем прекраснее становится для него дама.

Второй вариант связан с работой надо собой. Вы зря считаете, что все мои подруги едят чипсы, дрочат на фото Тесс Холидей, и запивают все это пивчанским. За счет довольно уживчивого характера у меня в приятельницах водятся в том числе красивые и очень красивые женщины. Не с натяжкой, а вполне себе в рамках фитнес-стандарта. Ежедневный труд над собой позволяет им чувствовать себя привлекательными и желанными в постели. Мужчины млеют от их выпуклостей, и, казалось бы, проблема снята. Но иногда и их грызет червячок сомнения.

На всякий случай, чтобы варианта было три, спросила еще у Тани, что она делает, чтобы не стесняться. Она ответила примерно так: ты знаешь, я выбираю только тех мужчин, от которых у меня сносит башню. Не легкое влечение, не ощущение, что тут может быть серьезно, не подозрение, что это человек хороший, а именно чтобы хотелось его до ужаса. В такие моменты у меня совсем отключается разум, и я вижу только его руки, плечи, глаза и губы. Мне интересно, какая у него грудь, какой пах. У меня кружится голова от его запаха, я пробую на вкус его тело. И мне вообще не приходит в голову думать о своем целлюлите, я слишком увлечена процессом. А когда вспоминаю о нем, то дело уже сделано.


Вам понравился какой-то из этих способов? Стали бы использовать?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх