На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Зеки-транссексуалы насиловали надсмотрщиц в британской тюрьме

Как рассказал экс-министр юстиции по делам тюрем, было зарегистрировано несколько подобных случаев.

Post cover

Фото © Pixabay

Либерализация британского общества и появление новых понятий в межполовых отношениях привели к тому, что физически здоровые мужчины под предлогом специфических требований к своему содержанию ввиду транссексуальности попадали в обычные тюрьмы и нередко насиловали своих сокамерниц и даже персонал. 

 Во время моей работы у нас были ситуации, когда заключённые-мужчины идентифицировали себя как женщины, а затем насиловали персонал в тюрьме,  сказал журналистам экс-министр юстиции Британии Рори Стюарт.

Он также отметил, что в это же время фиксировались и ситуации насилия со стороны мужчин-транссексуалов к их сокамерницам. Что также "вызывает опасения". По его словам, всего в стране сейчас порядка 1,5 тысячи подобных заключённых — не исключено, что некоторые из них прикрываются своим положением, чтобы оказаться в "женской среде".

Стюарт заявил, что выступает против помещения биологических мужчин в женские тюрьмы. Он также отметил, что Минюст занимается разработкой системы оценки рисков, которые может представлять конкретный заключённый, чтобы сделать места не столь отдалённые более безопасными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх