На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Мечта поэта. Женщина изнасиловала подростка в комнате, где спали её муж и дети

Мечта поэта. Новости, Совращение малолетних, США

В США женщина изнасиловала подростка в комнате, где спали её муж и дети.

Замужнюю жительницу Флориды, 22-летнюю Джастис Мэри Маккей, обвиняют в насильственных действиях сексуального характера над 14-летним школьником.

Женщина гостила в доме, где живёт семья подростка, позвала его в комнату, где спали её муж и ребёнок, начала его целовать, сняла с него одежду, и они занялись сексом, сообщает New York Post.

На следующий день женщина заявила подростку, что "хочет быть с ним" и не может забыть того, что было. Спустя три недели она подобрала мальчика на автобусной остановке и сказала, что отвезёт в школу. Вместо этого она повезла подростка домой, где они вновь занялись сексом. Спустя несколько дней история повторилась.

Во время контактов Маккей оставляла на теле мальчика множество царапин и засосов, которые однажды обнаружила мать подростка. Узнав обо всём, она обратилась в полицию. При этом 22-летняя совратительница себя виновной не признаёт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх