На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Саудовский проповедник заявил, что женщины сами виноваты в изнасилованиях

Аль Каварни добавил, что женщина, которая выходит из дома с макияжем и парфюмом, — неверная жена.

Женщины сами провоцируют мужчин на изнасилования, домогательства и измены, заявил проповедник из Саудовской Аравии Ахмед Бин Саад аль Каварни.

Так выглядит проповедник.

Оскорбительные замечания аль Каварни опубликовал в своём "твиттере". Так он прокомментировал видео, на котором саудовские женщины садятся в машину к мужчинам.

— Посмотрите на женщину в этом видео, она остановила мужчину, управляющего автомобилем, и села к нему в машину. Клянусь перед лицом Всевышнего, женщины и есть причины домогательств и прелюбодеяний. Если он изнасилует её, она придет домой, плача о своём достоинстве, — написал он в микроблоге.

— Женщина, которая выходит из дома с макияжем и парфюмом, — неверная жена, — добавил аль Каварни.

Последнее заявление вызвало особое возмущение у жительниц страны. Одна из них напомнила проповеднику в "Твиттере", что "сексуальным домогательствам зачастую подвергаются женщины, носящие абайю, хиджаб и никаб".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх