На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Анна Семенович: я не смогу жить с мужчиной, который зарабатывает 100 тысяч в месяц

Анна Семенович: я не смогу жить с мужчиной, который зарабатывает 100 тысяч в месяц
 

40-летняя Анна Семенович откровенно рассказала, какие мужчины ее не интересуют в качестве потенциальных избранников.

Анну Семенович привлекают обычно состоятельные избранники - за ее сердце в свое время боролись греческий миллионер и владелец успешного бизнеса из Швейцарии.

Я не смогу жить с мужчиной, который ничего не зарабатывает. Ну, например, зарплата 100 тысяч рублей в месяц. Я зарабатываю в разы больше и привыкла к определенному уровню жизни. Я не готова слишком опускать эту планку. 

По словам 40-летней звезды, когда она будет беременна, она около года просто не сможет работать. В этот момент все расходы должен взять на себя ее мужчина.

Мой мужчина должен зарабатывать столько, чтобы я могла нормально сидеть в декрете. А вдруг я потом вообще передумаю возвращаться на сцену? Говорят, этот материнский инстинкт совершенно дикий.

При этом звезда призналась, что уже не столь озабочена материальными ценностями, как в своей молодости.

"Раньше, когда я встречалась с банкиром, я была очень привязана к материальному. Мне было важно все это - если кольцо, то в 10 карат, если платье, то за 300 тысяч рублей, если сумка, то за 50 тысяч долларов... Сейчас смотрю на ту Аню и думаю: "Дура, идиотка, куда ты столько потратила? Спустила на какие-то шмотки, а ведь могла уже дом купить на Рублевке!" - поделилась воспоминаниями Семенович.

40-летняя Анна Семенович до сих пор ни разу не побыла замужем. Певица считает, что ей просто встречались не те мужчины.

"Нищеброд мне не нужен. Считаю, что мужчина должен уметь зарабатывать деньги. Если мужик этого не делает, значит, он глупый или лентяй. А зачем мне такой нужен?" - заявила Анна Семенович.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх