На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

7 неприятных особенностей в женской внешности, которые отталкивают настоящих мужчин

Как выбрать достойную даму сердца? Как привлечь понравившегося мужчину? По сути, обе стороны руководствуются негласным сводом правил, однако он сильно разнится. Мы решили упростить задачу по поиску половинки и набросали памятку для женщин и мужчин.
7 неприятных особенностей в женской внешности, которые отталкивают настоящих мужчин женская внешность, женская тема, мужской взгляд, психология, советы
Каких девушек не любят мужчины? От каких особенностей во внешности хочется бежать?

1. Неухоженная

1. Неухоженная женская внешность, женская тема, мужской взгляд, психология, советы
И сейчас не подойдет отмазка: "У меня нет денег на салоны красоты!", - дело совершенно в другом. Никто не требует от вас шикарного мейка, вечерней прически и модного дизайна ногтей, просто соблюдайте гигиену. Звучит странно, но это, действительно, так. Многим мужчинам по сути плевать, какой у вас цвет волос, успели ли вы покрасить отрастающие корни. Им просто нравится, как пахнут шампунем ваши волосы. Шершавые пятки и длинные ногти на ногах, которые в легкую могут оставить на "нежной" мужской коже след - тоже не самая сексуальная вещь на свете. Обычно они даже не замечают недостатков на коже, если вскочил прыщик. Помните, что следить за собой очень просто. Для этого не нужно ждать похода в дорогущий салон, запуская себя, в надежде, что когда наконец появятся деньги, мастера все исправят.

2. Слишком ухоженная

2. Слишком ухоженная женская внешность, женская тема, мужской взгляд, психология, советы
С такой женщиной мужчины начинают теряться. Не потому, что они боятся, что ее уведут, в эти моменты они нервно подсчитывают, сколько им за такую красоту придется платить. Иногда они считают, что им просто не по карману завладеть шикарной особой. А еще они предполагают, что будет сложно. Ведь когда рядом девушка, которая правильно себя ведет и одета с иголочки, все время нужно напрягаться, чтобы не ударить в грязь лицом. Да, как говорится, это их проблемы, так им и надо. Однако может оказаться, что у такой леди всего два наряда на выход для важных случаев, а в остальное время она - обычный консультант в магазине. Поэтому просто не пытайтесь казаться тем, кем вы не являетесь, стараясь произвести впечатление, будьте собой!

3. Увлеченная косметологией или пластикой

3. Увлеченная косметологией или пластикой женская внешность, женская тема, мужской взгляд, психология, советы
Спрос рождает предложение. Мужчины сами создали себе ту красоту, которой наслаждаются. Когда это выйдет из моды? Одни твердят, что ненавидят пластику, но делают своим женами грудь 3-го размера. Порицают косметологов и их клиенток, но все женщины богатых бизнесменов ходят с надутыми губами. Сложно утверждать, но мы будем: мужчины терпеть не могут искусственных дам! Полюбите свою внешность или не переусердствуйте в погоне за идеалом. Во всем важна мера!

4. Яркий макияж

4. Яркий макияж женская внешность, женская тема, мужской взгляд, психология, советы
Никогда не сочетайте красные губы и смоки айс, только если вы не знаменитость, которой нужно показаться на красной дорожке. Красная помада зачастую у мужчин ассоциируется с доступными девушками. Это цвет страсти, любви, но его нужно умело использовать. Мужчинам не нравится, когда девушка раскрашивается по два часа перед зеркалом, словно собирается на войну, чтобы сходить в кино и сделать пару селфи. Выбирайте натуральные цвета и наносите поменьше тонального средства.

5. Нарощенные волосы

5. Нарощенные волосы женская внешность, женская тема, мужской взгляд, психология, советы
Неестественные укладки и пряди, которые можно случайно зацепить, это точно отталкивает мужчин. Девушки предполагают, что "натуральное" наращивание сложно заметить, однако они сильно ошибаются. Есть множество моментов, когда леди не может контролировать, как она выглядит. Например, во сне. Именно в этот момент волосы могут показать возлюбленному, что на самом деле скрывается под копной шикарных волос.

6. Слишком отбеленные зубы

6. Слишком отбеленные зубы женская внешность, женская тема, мужской взгляд, психология, советы
Да, те, кто не посещает стоматолога, могут сразу пролетать мимо. Ведь рот - это то, что ежедневно находится у мужчин перед лицом. Поэтому позаботьтесь о приятном запахе и отсутствии кариеса. От вас никто и не потребует голливудской улыбки, однако чересчур белые зубы выглядят максимально неестественно. Зачем вам такая улыбка, если вы не планируете сниматься в кино и рекламировать зубную пасту?

7. Сильный запах духов

7. Сильный запах духов женская внешность, женская тема, мужской взгляд, психология, советы
Приятный шлейф - всегда завораживает. Запах ассоциируется у мужчины с его любимой женщиной. Один лишь намек на знакомые духи вызывает бурю эмоций. Однако не стоит забывать, что от резких запахов может разболеться голова, а приятный шлейф на улице - это абсолютно не то же самое, что в машине.

А какие внешние данные вас отталкивают во время знакомства?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх